Статьи

Новый год 2024 с «Елка под Ключ»

Каждый год в декабре, а многие люди уже и в ноябре, начинают готовится к встрече Нового года. «Елка Под Ключ» начинает готовится к этому сказочному празднику намного раньше, чтобы Вы могли полностью насладится и заняться другими предпраздничными хлопотами. Столько дел перед праздниками, надо купить подарки родным и близким, коллегам, подобрать красивый костюм, украсить дом, а кроме того, еще и семья, дом, работа. В последние месяцы уходящего года времени категорически становится мало, «Елка Под Ключ» может помочь сэкономить Ваше время на покупку, подбор дизайна и установку ели. Мы предлагаем большой выбор дизайнерских елей для дома и офиса. Больше не нужно ходить по магазинам, ломать голову над ее дизайном и подбором игрушек, мы все сделаем за ВАС. Вам только нужно зайти к нам на сайт и выбрать понравившуюся елку, а дальше уже наша работа. Привезем, соберем, разберем, увезем, сохраним до следующего года.

Но как подобрать подходящую ель? Какая елка подойдет по цвету и дизайну? Эти вопросы встают перед нами ежегодно. Кто-то подбирает ель под интерьер, кто-то просто выбирает понравившуюся, а кто-то следует гороскопам или ставит ель по фен-шуй. Давайте разберемся, какую же елку поставить для встречи Нового 2024 года.

Главным атрибутом и украшением дома и офиса в Новый год является елка. Для нас главным вопросом стоит, как же нарядить нашу Новогоднюю красавицу. Рассмотрим цвета, которые точно не оставят никого равнодушными.

Первый, но далеко не последний цвет – это черный. Таинственный, элегантный и роскошный черный цвет всегда выглядит дорого и будет отличным акцентом в сдержанном и консервативном интерьере. «Елка Под Ключ» подготовила для Вас шикарную заснеженную ель в черно-розово-белой гамме «Коко Шанель». Созвучие белого, розового и черного оттенков роскошно смотрятся в интерьере, в то же время дают современный модный мотив в интерьере.  

Вам точно понравится красный цвет, ведь он ассоциируется с любовью и страстью, без чего не может существовать ни одна семья. Красный цвет – это традиционный цвет Нового года, цвет праздника и торжества. Он является классическим новогодним решением. Для Вас «Елка Под Ключ» подготовила несколько вариантов в этом цвете: Ель «Кремлевская», Ель «Традиционная», Ель «Лапландия», Ель «Традиционная в белом».

Ель «Кремлевская»
Ель «Традиционная»
Ель «Лапландия»

Синий цвет – сколько оттенков этого благородного и сильного цвета. Он приносит гармонию и спокойствие. В этой цветовой гамме «Елка Под Ключ» предлагает заострить внимание на элегантной, лаконичной и аристократической ели «Аристократ». Для более нежных и романтичных натур подойдет ель «Белоснежка». А уют и тепло в дом принесет в дом ель «Норд Вест».

Ель «Белоснежка»
Ель «Аристократ»
Ель «Норд Вест»

Розовый цвет ассоциируется у всех с нежностью, романтикой, любовью и заботой, подойдет самым нежным натурам, обязательно понравится детям, да и вообще не оставит никого равнодушным, даже самые холодные натуры. «Елка Под Ключ» предлагает для выбора ели «Нежность», «Барби» и «Конфетка», каждая включает в себя оттенки розового, любители этого цвета, точно не останутся к ним равнодушны и будут ими очарованы.

Ель «Нежность»
Ель «Барби»
Ель «Конфетка»